106634-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten für den Neubau eines Wohnheimes für 24 Menschen mit Behinderung in Bad Grönenbach
Interne Kennung1164LV327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Innentürelelement Umfassungszarge Stahlblech Türblatt Holzwerkstoff HPL-besch ca. 53 Stück, Innentürelelement Umfassungszarge Stahlblech Nassraumtürblatt ca. 25 Stück,Handlauf Eiche ca. 235 m.
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 44221200 Türen