See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mitarbeit beim Projekt QUANT²AI der QC-i des DLR
Beschreibung: Mitarbeit beim Projekt QUANT²AI der QC-i des DLR
Interne Kennung: PR485993-2880-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000