See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION ET L’EXTENSION DE LA PISCINE DE BECHEVILLE AUX MUREAUX
Beschreibung: La présente procédure a pour objet le choix d’un lauréat en vue de lui confier la maîtrise d’oeuvre des travaux de reconstruction et d’extension de la piscine de Becheville aux Mureaux (78).
Vorherige Bekanntmachung: 473859-2025
Interne Kennung: 25126
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA RECONSTRUCTION ET L'EXTENSION DE LA PISCINE DE BECHEVILLE AUX MUREAUX