2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et fourniture de prothèses dentaires pour le Centre Hospitalier de Boulogne sur mer
Beschreibung: Réalisation et fourniture de prothèses dentaires pour le Centre Hospitalier de Boulogne sur mer
Interne Kennung: CM935
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141800 Zahnärztliches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèses conjointes
Beschreibung: Prothèses conjointes
Interne Kennung: 1