See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location Maintenance Photocopieurs
Beschreibung: La présente consultation concerne la location et la maintenance du parc de photocopieurs destinés aux services municipaux et aux écoles de la Ville de Vichy
Interne Kennung: Location Maintenance Photocopieurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1725603