106674-2025 - Wettbewerb
Österreich – Massenspektrometer – Chromatographie-Massenspektrometrie System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChromatographie-Massenspektrometrie System
BeschreibungZiel dieses Rahmenvertrages ist die Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme (inkl. Einschulung) von einem Chromatographie-Massenspektrometrie System.
Interne Kennung5391.05137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Abschluss des Rahmenvertrages erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1