2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services scolaires de transport adapté réservés aux élèves et étudiants en situation de handicap
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de services scolaires de transport adapté réservés aux élèves et étudiants en situation de handicap. L'accord cadre est décomposé en 7 lots , il seront exécutés par émission de bons de commandes successifs selon le besoin. Les prestations seront exécutées à compter du premier jour de l'année scolaire 2025-2026 soit à compter du 1er septembre 2025 jusqu'à la fin des cours pour l'année scolaire. L'accord cadre relatif à chaque lot sera conclu pour une durée initiale de 2 ans, il sera reconductible 1 fois tacitement sans excéder une durée totale de 4 ans
Interne Kennung: 2025COLL019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 :
Beschreibung: Secteur Périgueux et son agglomération
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 :
Beschreibung: Secteur Vallée de l'Isle et Ribéracois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 :
Beschreibung: Secteur Bergerac et son agglomération
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 :
Beschreibung: Secteur Sarladais et Terrassonnais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 :
Beschreibung: Secteur Nord Dordogne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 :
Beschreibung: Hors Département
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 :
Beschreibung: Transports spécifiques en véhicule « T.P.M.R. »
Interne Kennung: 7