10671-2025 - Wettbewerb
Polen – Bauaufsicht – Kompleksowy nadzór inwestorski nad realizacją zadania „Biedrusko- budowa nowej szkoły”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowy nadzór inwestorski nad realizacją zadania „Biedrusko- budowa nowej szkoły”
Interne KennungZP.271.35.2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0001