106712-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Server – DATOVÉ ÚLOŽIŠTĚ A APLIKAČNÍ A DATOVÉ SERVERY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDATOVÉ ÚLOŽIŠTĚ A APLIKAČNÍ A DATOVÉ SERVERY
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je datové úložiště a aplikační a datové servery včetně programového vybavení a zprovoznění systému (včetně instalace a konfigurace dodaných HW a SW komponent v návaznosti na stávající infrastrukturu zadavatele, včetně dopravy, montáže, instalace a implementace do stávající IT infrastruktury).
Interne KennungMUHO 2257/2025 OPM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48800000 Informationssysteme und Server, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 51611100 Hardwareinstallation, 32580000 Datenanlagen, 32420000 Netzausrüstung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72300000 Datendienste, 72265000 Software-Konfiguration, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 72265000 Software-Konfiguration, 51611100 Hardwareinstallation, 32580000 Datenanlagen, 48800000 Informationssysteme und Server, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72300000 Datendienste, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver