See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes n°3 pour la fourniture d'habillement pour les sapeurs-pompiers des SDIS 14, 22, 27, 35, 44, 49, 50, 53, 53, 61, 72, 76 et 85 - Lot 11 - Chaussants sapeurs-pompiers de type A
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande sans minimum avec un montant maximum en euros HT par SDIS pour toute la durée du marché. Le marché a été conclu à compter de sa date de notification (19/12/2022) et a été reconduit de manière tacite par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans.
Interne Kennung: 22SM007
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815000 Stiefel
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Groupement de commandes n°3 pour la fourniture d'habillement des sapeurs-pompiers des SDIS 14, 22, 27, 35, 44, 49, 50, 53, 56,61, 72, 76 et 85 - LOT 11 - Chaussants sapeurs-pompiers de type A
Interne Kennung: 22SM007-LOT 11