106745-2024 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Abfallentsorgung Autobahnmeisterei Schwandorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung Autobahnmeisterei Schwandorf
BeschreibungAbfallentsorgung auf bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen sowie dem Betriebsgelände der Autobahnmeisterei Schwandorf.
Interne KennungB0303623014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfallentsorgung auf bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen sowie dem Betriebsgelände der Autobahnmeisterei Schwandorf Kontrolle und Leerung von Müllbehältern verschiedener Größen und Systeme,Transport und Entsorgung von Reiseabfällen aus den 11 Rastanlagen im Streckenbereich sowie Bereitstellung und Entleerung von Müllbehältern für gemischten Siedlungsabfall und div. anderen Abfällen auf dem Gehöft der Autobahnmeisterei Schwandorf
Interne KennungLOT-0000