2. Verfahren
Verfahren
Titel: GO 202501282- Travaux de modernisation des sanitaires du RDC, du local Agents et du local poubelles de l'école maternelle située 5 rue Boy Zelenski 75010 Paris
Beschreibung: GO 202501282- Travaux de modernisation des sanitaires du RDC, du local Agents et du local poubelles de l'école maternelle située 5 rue Boy Zelenski 75010 Paris
Interne Kennung: 2600194
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0