2. Verfahren
Verfahren
Titel: La tierce Maintenance Applicative d'un ensemble d'applications du Médicament Vétérinaire du pôle « produits réglementés » - pour l'Anses, Agence nationale du médicament vétérinaire
Beschreibung: La tierce Maintenance Applicative d'un ensemble d'applications du Médicament Vétérinaire du pôle « produits réglementés » - pour l'Anses, Agence nationale du médicament vétérinaire
Interne Kennung: 25FCS006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La tierce Maintenance Applicative d'un ensemble d'applications du Médicament Vétérinaire du pôle « produits réglementés » - pour l'Anses, Agence nationale du médicament vétérinaire Contrat cadre individuel qui s'exécute sous la forme d'un accord cadre à bons de commande. montant minimum égal à la maintenance corrective forfaitaire annuelle ; montant maximum indiqué dans les documents du marché. Durée initiale 12 mois, puis reconduction expresse 2x12 mois.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du code de la commande publique, avant la fin du terme de la dernière période d'exécution, il pourra être conclu avec le titulaire un marché sans mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires. La durée et les montants de ce nouveau marché seront définis dans les mêmes termes que le marché initial.