106767-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Generalsanierung Hohenstaufen Gymnasium | Sichererung Hofplatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Hohenstaufen Gymnasium | Sichererung Hofplatten
BeschreibungSicherung Hofplatten
Interne KennungSGOEP-2024-0101 | B-813-180-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 310 Stk. Betonplatten 2,00 x 2,00 x 0,15 m zerstörungsfrei aufnehmen - ca. 310 Stk. Transportgestelle aus Holz liefern und aufstellen - ca. 310 Stk. Betonplatten zum Lager des AG transportieren - ca. 250 m³ Schottertragschicht aufnehmen und entsorgen - Fotodokumentation der ausgebauten Betonplatten
Interne KennungLOT-0000