106775-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Solární park I. v O/Lutyni – areál zimního stadionu
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solární park I. v O/Lutyni – areál zimního stadionu
Beschreibung: Předmětem smlouvy je dodávka a instalace fotovoltaické elektrárny (FVE) na objektech areálu zimního stadionu v Orlové.
Interne Kennung: Solární park I. v O/Lutyni – areál zimního stadionu
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke
5. Los
Los: LOT-0001