See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de matériaux routiers
Beschreibung: Fourniture et transport de matériaux routiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14213100 Makadam
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et transport de grave émulsion
Beschreibung: Fourniture et transport de grave émulsion
Haupteinstufung (cpv): 14213300 Ölsand
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et transport d'émulsions de bitume
Beschreibung: Fourniture et transport d'émulsions de bitume
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et transport de matériaux concassés de rivière
Beschreibung: Fourniture et transport de matériaux concassés de rivière
Haupteinstufung (cpv): 14212120 Kies
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et transport de matériaux concassés rocheux
Beschreibung: Fourniture et transport de matériaux concassés rocheux
Haupteinstufung (cpv): 14212310 Steinschlag