2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE LOT 7 : Travaux pour la construction d'une résidence autonomie de 83 logements et d'une résidence sénior de 27 logements à Blagnac
Beschreibung: RELANCE LOT 7 : Travaux pour la construction d'une résidence autonomie de 83 logements et d'une résidence sénior de 27 logements à Blagnac
Interne Kennung: 2025-TEC-554-AOO-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 : Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 7 : Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 7