Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Postanschrift: Czesława 9
Stadt: Szczecin
Postleitzahl: 71-504
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)