106830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug 10, LF 10, nach DIN 14530-5:2019-11 mit Sonderbeladung für die Gemeinde Langenwolschendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug 10, LF 10, nach DIN 14530-5:2019-11 mit Sonderbeladung für die Gemeinde Langenwolschendorf
BeschreibungLöschgruppenfahrzeug 10, LF 10, nach DIN 14530-5:2019-11 mit Sonderbeladung für die Gemeinde Langenwolschendorf
Interne KennungVB 24_080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001