106847-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ferngesteuerte Sirenen – Rahmenvereinbarung Sirenen für den Kreis Stormarn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Sirenen für den Kreis Stormarn
BeschreibungRahmenvereinbarung Sirenen für den Kreis Stormarn
Interne KennungZV-GM-23-0877000-4122.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38822000 Ferngesteuerte Sirenen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0