See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de désinfection, de désinsectisation, de dératisation, de détection et de traitement des punaises de lit sur le patrimoine de la Coop Ivry Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché relatif à l'assainissement des immeubles de COOP IVRY HABITAT, à savoir : la destruction des muridés (dans les parties communes (à la demande dans les logements), la désinsectisation des logements et parties communes, la désinfection des logements, le nettoyage et la désinfection des colonnes de vide-ordures et la destruction des punaises de lits.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24.24.PROXI
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung