106879-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünflächenpflege für die Jahre 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege für die Jahre 2026-2029
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten in der Gemeinde Bad Zwischenahn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungGrünflächenpflege Rasenbeete: 9.155,00 m2, Bodendecker- und Staudenbeete: 8.795,00 m2, Hecke: 950,00 lfm
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung um 2 Jahre
LosLOT-0002
BeschreibungGrünpflege: Rasenbeete: 13.225,00 m2, Bodendecker- und Staudenbeete: 10.255,00 m2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungGrünpflege: Rasenbeete: 6.275,00 m2, Bodendecker- und Staudenbeete: 4.465,00 m2, Lärmschutzwand: 2.300,00 m2
Interne KennungLOT-0003