106887-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – BTZ Rohr/Anschaffung von Multifunktionsküchenmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBTZ Rohr/Anschaffung von Multifunktionsküchenmaschinen
BeschreibungLOS 2-Anschaffung von Multifunktionsküchenmaschinen
Interne Kennung12_HKS_02-2024-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDigitalisierung der Ausstattung im Bildungscampus BTZ Rohr-Kloster, Fachbereich Nahrungsmittel
Interne KennungLOT-0000