Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
Erfüllungsort
Stadt: Lublin
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen
Allgemeine Informationen