See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT Gesamtpanel Los 3: Innovation, Digitalisierung, Automatisierung
Beschreibung: IT Gesamtpanel Los 3: Innovation, Digitalisierung, Automatisierung
Vorherige Bekanntmachung: 303107-2023
Interne Kennung: KfW-2023-0023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001