See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'animations mobilité, coordination et ingénierie dans le cadre du dispositif M'PRO (plans de mobilité employeurs), à destination des employeurs et de leurs employés sur le pays voironnais
Beschreibung: Le syndicat Mixte des mobilités de l'aire Grenobloise souhaite conclure un accord-cadre ayant pour objet la réalisation de prestations d'animations mobilité et de coordination/ingénierie liées à la gestion et au développement des Plans de Mobilité Employeurs, dans le cadre du dispositif M'PRO sur le territoire du Pays Voironnais : - Réalisation d'un rendez-vous de prospection - Diagnostic et enquêtes de mobilité - Accompagnement à l'élaboration des plans d'actions, suivi et évaluation des PDME - Mise à jour des synthèses juridiques et élaboration de fiches pratiques - Animations et conseils individualisés à destination des employés - Réunions d'information - Réalisation d'études, outils et supports L'accord-cadre est conclu pour une durée de 18 mois à compter de la date de notification (ne pas tenir compte de la date de début de démarrage indiquée) avec un montant minimum de 20 000 euro(s) HT et un montant maximum de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-ETU-SMAG-0125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1635861
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires