2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des infrastructures informatiques
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 20000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Marché public de services pour la maintenance des infrastructures informatiques<br/>
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 20000.0 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;&lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&lt;br/&gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.&lt;br/&gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).&lt;br/&gt;Marché public de services pour la maintenance des infrastructures informatiques&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1598685
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires