2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de colis pour le groupement régional constitué par les Caisses Primaires d'Assurance Maladie de Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Transport de colis pour le groupement régional constitué par les Caisses Primaires d'Assurance Maladie de Bourgogne Franche Comté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de colis
Beschreibung: Transport de colis
Interne Kennung: MBFC2024-1