2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU PrimAH Laptops
Beschreibung: Het betreft hier een opdracht voor de levering van Laptops ten behoeve van PrimAH. De opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Laptops.
Vorherige Bekanntmachung: 773575-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000