107001-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kabelkanalrohre – Lieferung Kabelschutzrohr 180 und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Kabelschutzrohr 180 und Zubehör
BeschreibungDie enercity AG plant eine Beschaffung von Kabelschutzrohren DA180x6,9 und passendem Zubehör.
Interne Kennung2025_000000050455
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44322300 Kabelkanalrohre
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen