See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-49-F - accord-cadre à bons de commande mono-attributaire rétrofit de conteneurs enterrés de collecte des ordures ménagères
Beschreibung: La prestation a pour objet la rénovation technique complète des conteneurs comprenant : - La dépose des anciens systèmes de sécurités internes si nécessaire (contrepoids, câbles, etc.). - La fourniture et l'installation complète de nouveaux équipements conformes à la norme NF EN 13071-1 ou équivalent. - La mise en état fonctionnelle et sécuritaire des conteneurs avant leur mise en service. - L'installation d'un conteneur qui s'adaptera parfaitement au cuve béton. - Le transport d'un ou plusieurs conteneurs vers un ou plusieurs lieux de livraison
Interne Kennung: 2025-49-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1738005