See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte pour la réalisation d’un accord-cadre ayant pour objet la livraison, la maintenance et le support d’une solution pour la création et la composition de templates
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la livraison, la maintenance et le support d’une solution pour la création, la composition et l’utilisation de templates et la migration des templates existants vers la nouvelle solution.
Interne Kennung: S&L/DA/2024/018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S&L/DA/2024/018 - 1
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität