107047-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 24FEI74361 - Bauüberwachung Komplex Gerstungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24FEI74361 - Bauüberwachung Komplex Gerstungen
BeschreibungBauüberwachung Komplex Gerstungen mit den Bestandteilen: Neubau Gl. 21-22, incl.Neubau OLA / ESTW Wartha und ESTW Gerstungen Innen- und Außenanlage Ausführung von 01/2025 bis 08/2026
Interne Kennung24FEI74361
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001