107054-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Freizeiteinrichtungen – Schwimmbad Fohrbach, BKP 214 Holzbau Gastro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwimmbad Fohrbach, BKP 214 Holzbau Gastro
BeschreibungHolzbau Gastrogebäude.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäss Leistungsverzeichnis.