2000146078 Weiterentwicklung und Optimierung Software Deployment 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 1-DB_EA-621
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung Weiterentwicklung und Optimierung Software Deployment
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 1920 Auftragsumfang in Stunden Leistungsort: siehe Dokument LB_Weiterentwicklung und Optimierung Software Deployment