107089-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Allersberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Allersberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
BeschreibungForstbetrieb Allersberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Interne Kennung2025ST000258
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelHersbruck - 2.500 FM
BeschreibungHersbruck - 2.500 FM
Optionen
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann eine Option zur Verlängerung des Vertrages gezogen werden. Die Option kann maximal 3 mal, jeweils für ein weiteres Jahr ausgeübt werden. Mit Ausnahme einer möglichen Preisanpassung bleibt der Vertragsinhalt infolge der Ziehung einer Option unberührt.
LosLOT-0002
TitelNeumarkt - 6.200FM
BeschreibungNeumarkt - 6.200FM
LosLOT-0003
TitelHilpoltstein & Heideck - 12.000FM
BeschreibungHilpoltstein & Heideck - 12.000FM
LosLOT-0004
TitelGunzenhausen & Mitteleschenbach - 17.600FM
BeschreibungGunzenhausen & Mitteleschenbach - 17.600FM
LosLOT-0005
TitelRoth & Brunnau - 16.400FM
BeschreibungRoth & Brunnau - 16.400FM
LosLOT-0006
TitelPyrbaum - 9.300FM
BeschreibungPyrbaum - 9.300FM