107094-2022 - ErgebnisDeutschland-Sankt Augustin: Reparatur und Wartung von Hubschraubern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1200FH Inspektion EC155
Referenznummer der Bekanntmachung: BG21/5793
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50212000 Reparatur und Wartung von Hubschraubern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Wartungsmaßnahmen 1200FH an dem Hubschraubermuster EC155 B1 des Herstellesr Airbus Helicopters.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der Wartungsmaßnahmen 1200FH an dem Hubschraubermuster EC155 B1 des Herstellers Airbus Helicopters.