107100-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltung an Wasserläufen 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2021-0210
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltung an Wasserläufen 2022 - 2024
Mäharbeiten, Sohle ausheben, Böschungen sichern, Gehölzpflege - 8 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Offenburg, Elgersweier, Zunsweier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltungsarbeiten an Wasserläufen
Bühl, Waltersweier, Weier
Los-Nr.: 2
Griesheim, Bohlsbach, Windschläg
Los-Nr.: 3
Fessenbach, Rammersweier, Zell-Weierbach
Los-Nr.: 4
Offenburg/Flutgraben Abschn I
Los-Nr.: 5
Offenburg/Flutgraben Abschn II
Los-Nr.: 6
Offenburg/Mühlkanal
Los-Nr.: 7
Ortenberg
Los-Nr.: 8
Unterhaltungsarbeiten an Wasserläufen und Böschungen