107118-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung von UCC Dienstleistungen/Anlagen für die Stadt Mönchengladbach
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-ITKR-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung von UCC Dienstleistungen/Anlagen für die Stadt Mönchengladbach (ca. 3.000 Clients) mit einer Vertragsdauer von 5 Jahren sowie einer Option der Verlängerung von 2x 2Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung von UCC Dienstleistungen/Anlagen für die Stadt Mönchengladbach (ca. 3.000 Clients) mit einer Vertragsdauer von 5 Jahren sowie einer Option der Verlängerung von 2x 2 Jahren.