2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Strom für die Jahre 2025 bis 2027 für die Stadtwerke Saarbrücken Bäder GmbH und die Gesellschaft für Straßenbahnen im Saartal AG
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Stadtwerke Saarbrücken Bäder GmbH und die Gesellschaft für Straßenbahnen im Saartal AG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E95732642