107124-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Diagnostika
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elisa zur Untersuchung auf ParaTB
Referenznummer der Bekanntmachung: X-NDSTK-2020-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33694000 Diagnostika
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Elisas zur Untersuchung auf Para-Tuberkulose Der Rinder in Nds. und Bremen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 000 000 Proben.