2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 25V037 - Maintenance des sanitaires de la Ville de Chartres
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des sanitaires de la Ville de Chartres
Interne Kennung: 25V037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des sanitaires de la Ville de Chartres
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective des sanitaires de la Ville de Chartres. Les exigences et besoins sont indiqués au cahier des charges
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter à compter de sa date de notification si elle est postérieure, pour une période initiale d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum. Il est reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an à chaque fois ou jusqu'à ce qu'à atteinte du montant maximum. Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du marché, en application de la procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalable des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires