2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour la gestion des aires d'accueil des gens du voyage, de l'aire de grand passage et missions de médiations de stationnement illégaux
Beschreibung: Groupement de commandes pour la gestion des aires d'accueil des gens du voyage, de l'aire de grand passage et missions de médiations de stationnement illégaux
Interne Kennung: PPP28C-4/5011/2025CCGC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025CCGC01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung, 98341100 Verwaltung von Unterkünften
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches optionnelles.