107142-2021 - ErgebnisDeutschland-Husum: Baubeschläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Heizungs- und Sanitärmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002016111-BwDLZ Husum
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44115000 Baubeschläge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Heizungs- und Sanitärmaterial.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Heizungs- und Sanitärmaterial für die Dauer von 4 Jahren.