107145-2023 - ErgebnisDeutschland-Bocholt: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT Bocholter Schulen: Lieferung von Apple iPad
Referenznummer der Bekanntmachung: 348/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 1000 Stück Apple iPad (9. Gen) 10,2" WiFi 64 GB
Space Grau für Bocholter Schulen
Die Begründung für die produktscharfe Ausschreibung ist der Leistungsbeschreibung "Apple" zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1000 Apple iPad 9. Gen 64 GB