107153-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – Erneuerung Schutz + Schaltanlagen Gornergrat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Schutz + Schaltanlagen Gornergrat
BeschreibungDie Schutz- und Schaltanlagen auf der Strecke der Gornergrat Bahn müssen ersetzt werden. Dieser Auftrag beinhaltet die Lieferung von Sekundärschutzgeräten sowie NS-Leistungsschaltern gemäss technischen Spezifikationen D1 und D2.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionengemäss Ausschreibungsunterlagen