107158-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Computermöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsatzleitstellentische
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-159-Dr-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39134000 Computermöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einsatzleitstellentische.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
21 Arbeitstische für die Einsatzleitstellen in Waldeck (11 Tische) und Neubrandenburg (10 Tische).