See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3d KiB
Beschreibung: ABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3d; KiB
Interne Kennung: 21FEI51365
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
Los: LOT-0001