Erweiterung und Umbau Mittelschule Alteglofsheim, Schulstraße 9, 93087 Alteglofsheim
50 EU Lose Möblierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
50 EU Lose Möblierung
— ca. 510 Stühle,
— ca. 260 Tische,
— Schränke,
— Garderoben,
— Wandschienensysteme,
— Sitzwürfel,
— Sofas,
— Lehrküche mit Haushaltsgeräten.