See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidéosurveillance - site SNPE - 16000 ANGOULEME
Beschreibung: Le présent marché consiste en l'installation d'un système de vidéo-surveillance autonome sur les entrées du site et en pourtour des bâtiments et en la télésurveillance du site. Le marché prend la forme d'un marché mixte : il se compose d'une part forfaitaire, pour la mise en place du système et la télésurveillance, et d'une part accord-cadre à bons de commande, pour la mise en place de caméras supplémentaires. Le contrat est conclu pour une durée de 1 an renouvelable expressément 3 fois 1 an
Interne Kennung: CONSULT2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1702458